Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта Фестиваля 360°. Предлагаем вам перейти на новый сайт!
RU EN
При поддержке Правительства Москвы

Команда

Екатерина Хаустова/Ekaterina Khaustova

Екатерина Хаустова

Директор

khaustova3@yandex.ru

Телефон: +7 (903) 968 13 34
Ирина Белых/Irina Belykh

Ирина Белых

Программный директор

ibelikh@gmail.com

Телефон: +7 (905) 520 88 89
Андрей Егоров/Andrey Egorov

Андрей Егоров

Директор по развитию

AEgorov@sk.ru

Телефон: +7 (903) 171 90 05
Дарья Покрасс/Daria Pokrass

Дарья Покрасс

Исполнительный продюсер

dashapokrass@gmail.com
Мария Талмазова/Maria Talmazova

Мария Талмазова

PR-директор

matalmazova@polymus.ru

Телефон: +7 (916) 008 12 73
Наталия Аредова/Natalia Aredova

Наталия Аредова

Пресс-атташе

nvaredova@polymus.ru

Телефон: +7 (916) 008 12 72, +7 (915) 108 30 31
Кристина Ефременко/Kristina Efremenko

Кристина Ефременко

Руководитель дискуссионной программы, куратор площадок

kristina.efremenko@gmail.com

Телефон: +7 (903) 546 60 60
Татьяна Глебова/Tatiana Glebova

Татьяна Глебова

Программный координатор

deppglb@gmail.com

Телефон: +7 (965) 259 90 00
Алина Солодникова/ Alina Solodnikova

Алина Солодникова

Менеджер по работе с партнерами

soloalina@gmail.com

Телефон: +7 916 558 30 74
Полина Бутырина/Polina Butyrina

Полина Бутырина

Руководитель службы гостеприимства

polinabutyrina@mail.ru

Телефон: +7 (915) 473 09 39
Екатерина Болотина/Ekaterina Bolotina

Екатерина Болотина

Гл. редактор сайта

evbolotina@polymus.com

Телефон: + 7 (903) 718 1584
Мария Егорова/Maria Egorova

Мария Егорова

Менеджер по работе с соц. сетями

mmegorova@polymus.ru

Телефон: +7 (916) 008 12 70

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Подписаться на рассылку



Организаторы

Партнеры

Генеральный информационный партнер

Информационные партнеры

Спасибо